Андрей Скабелка: «Многовато было грязи. Будем подавать в СДК эпизод с Петерссоном»

14 марта 2019, 20:13

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка высказался после поражения от «Авангарда» (1:3, 0-1 в серии) в первом матче серии полуфинала Востока.

– Был хороший матч, но нам немного тяжело было входить в эту игру. Не скажу, что нам соперник что-то предложил.

Мы, наверное, играли еще на тех скоростях, которые были в предыдущей серии. Четыре удаления не дали нам войти в игру, как мы этого хотели.

Второй и третий период мы прибавили, нам удалось попасть в эти скорости. Достаточно играли в зоне атаки, шансы были хорошие, чтобы забить.

Готовимся к следующей игре. Я думаю, мы будем сильнее после этого матча.

– В третьем периоде был проведен силовой прием против Петерссона в голову. Судьи на это не отреагировали. Будете подавать его в СДК?

– Сегодня вообще многовато было грязи. Конечно, будем, – сказал Скабелка.