Боб Хартли: «Северсталь» преподала «Авангарду» серьезный урок. Нам не хватило уважения к сопернику»

6 сентября 2019, 23:30

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал поражение от «Северстали» (1:5) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Поздравляю «Северсталь» с победой. Сегодня они полностью заслужили победу. Худшее, что с нами сегодня произошло – быстрый гол в первом периоде.

Мы расслабились, но предупреждали игроков, что нельзя этого делать, поскольку «Северсталь» – трудолюбивая команда, которая не отступит. По ходу первого периода противник набирал ход, во втором и третьем периоде мы практически не прикасались к шайбе.

Они преподнесли нам серьезный урок, показали, что трудом можно завоевать победу. Мы растерялись, где-то допускали ошибки при переходе из обороны в атаку.

Для нас это важный урок. Мы одержали две хорошие победы на выезде, а сегодня нам не хватило уважения к сопернику. Когда ты недооцениваешь соперника, хоккейные боги к тебе неблагосклонны», – сказал Хартли.