Кравченко о победе над «Юностью»: «Выиграли у достойного оппонента и это хорошо»

11 сентября 2019, 21:55

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко рад победе над «Юностью» (4:1).

– Хочу поздравить болельщиков из Молодечно с победой! Спасибо, что приехали и поддержали нас.

Первый период нам не удался, мы не планировали так играть. Гол пропущенный при игре в большинстве… Хорошо, что потом удачно забили, может это нам и помогло. Во втором периоде в определенных моментах перехватили инициативу, держали игру, хорошо менялись, плотно действовали к противнику. Это был хороший период.

В заключительной трети было много нервозности, крики, удаления. Немного сбились. Рады победе, выиграли у достойного оппонента и это хорошо! – заявил Кравченко.