Александр Макрицкий: «Это первая победа у меня в качестве главного тренера «Юности». Очень доволен!»

17 сентября 2019, 21:43

Главный тренер «Юности» Александр Макрицкий подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (5:2).

– Хороший матч провели, очень серьезно настраивались на соперника, так как прошлую встречу дома проиграли. В общем у нас два поражения до этого было. Поэтому готовили ребят очень серьезно, настраивали их на тяжелую игру, на самоотдачу и старание.

Первый период провели здорово, во второй двадцатиминутке две ошибки в своей зоне привели к голам, немного занервничали, но справились и хорошо играли до конца встречи. В том числе в третьем периоде, когда пошли удаления. Благодарен ребятам за самоотдачу, болельщиков поздравляю с долгожданной викторией. Это первая победа у меня в качестве главного тренера «Юности». Очень доволен! – заявил Макрицкий.