Олег Знарок: «Спартак» допускает индивидуальные ошибки. Команда готова физически»

24 сентября 2019, 23:19

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок дал комментарий после поражения от «Салавата Юлаева» (2:4) в матче чемпионата КХЛ.

– Мы провели два неплохих периода. При счете 2:0 были у нас очень хорошие моменты, которые нужно было решать.

К сожалению, этого не произошло. В третьем периоде подвели индивидуальные ошибки.

– Уже не в первом матче «Спартак» не хватает на все три периода. В чем проблема?

– Сил нормально у нас. Команда готова физически. Индивидуальные ошибки допускаем, делаем ненужный проброс.

Вот такие вещи происходят, а нужно просто играть правильно в этих моментах. Тактически грамотно, а не бежать куда-то, чтобы забивать.

– Гудачек стоит ждать в следующем матче после столь неуверенной игры Хомченко?

– Молодой парень. На него и так выпали большая ответственность и нагрузка, поскольку оба основных вратаря сломались.

То, что он мог – сделал во всех этих матчах. Да, ошибка сегодня была не очень хорошая.

В следующей игре выйдет Гудачек, мы и сегодня хотели его выпустить после третьей шайбы, но тренер вратарей сказал, что не надо.

– Явно выпали из игры Карсумс и Даугавиньш. Почему?