Александр Макрицкий: «Очень тяжело рожаем голы»

27 сентября 2019, 21:45

Главный тренер «Юности» Александр Макрицкий поделился мнением о матче с «Гомелем» (2:1 ОТ) в Экстралиге «А».

«Который уже матч проходит по одному сценарию. Отлично начинаем матч, доминируем, забиваем, после чего успокаиваемся. Во втором периоде было очень много позиционных атак, но не извлекаем из них пользу. Большие претензии к нападающим по завершению атак. Очень тяжело рожаем голы. Это проблема. Не хватает травмированных игроков – Мальцев, Лопачук. Вот Желнеровский вышел после травмы. Недостаточно у нас осмысленных действий в завершении атак.

Соперник действовал на контратаках. Мы предупреждали, но пропустили несколько контратак, в одной из них пропустили гол. Молодцы, что в овертайме дожали большинство. С победой всех болельщиков!» – сказал Макрицкий.