Петерис Скудра: «Наконец-то три выходных дня, до этого такой роскоши у нас не было»

29 сентября 2019, 22:00

Главный тренер «Трактора» Петерис Скудра рассказал об игре с «Локомотивом» (2:1) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Игроков и болельщиков с победой, долго мы к ней шли. Первый период был очень сложным, с трудом вкатывались, во втором периоде перестроились, вышли с удвоенной энергией и забили хорошие голы.

«Локомотив» довольно быстрая команда, нам было непросто, получился равный матч. 31 заблокированный бросок – для меня это основной показатель, насколько сильно мы хотели сегодня выиграть.

У нас наконец-то три выходных дня, до этого такой роскоши не было, поэтому постараемся за это время отдохнуть и восстановиться.

Травмированные хоккеисты возвращаются в состав, картинка меняется, поэтому мы с оптимизмом отправимся на выезд. К поездке вернется Глинкин, надеемся, что скоро восстановится Седлак. Они ключевые хоккеисты, поэтому мы рады, что они к нам присоединятся.

Будет ли в дальнейшем играть Демченко? Конечно», – сказал Скудра.