Петерис Скудра: «Многие вышли на расслабоне в первом периоде. Ужасная реализация, ужасное большинство»

4 октября 2019, 08:35
4

Главный тренер «Трактора» Петерис Скудра высказался после поражения от минского «Динамо» (3:5) в матче чемпионата КХЛ.

«Начали слабо. Много ребят вышли на расслабоне в первом периоде. Это недопустимо, будем разбираться.

Но потихоньку вошли в игру, создали кучу моментов. У нас ужасная реализация, ужасное большинство. Мы старались, самоотдача на высоте, но в важных моментах мы не реализовали свои шансы. 40 минут неплохо отыграли, едем дальше.

Итоги пробного контракта Трунева? Трудно ответить сразу. Без предсезонки человек приехал, было всего три матча. Будем разбираться дальше, сможет ли он принести нам пользу.

Дебют Мансурова? Рад за него. Подтягивали его на предсезонке. Мы даем шансы молодым. Нам трудно опираться на молодых, мы ждем больше от легионеров и опытных игроков», – сказал Скудра.