CHL. Протас набрал три очка, Алистров – два

2 ноября 2019, 08:13

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

QMJHL

«Викториавиль Тигрес» уступил «Байе-Комо Драккар» со счетом 0:5. У победителей форвард Валентин Демченко нанес 3 броска, применил 1 силовой прием и заработал «+3». В нынешнем сезоне на его счету 5 (2+3) очков в 16 играх.

OHL

«Кингстон Фронтенакс» уступил «Ошава Дженералз» – 1:5. У проигравших нападающий Виталий Пинчук нанес 3 броска, выиграл 1 из 2 вбрасываний. В его активе в нынешнем сезоне 8 (4+4) очков в 15 играх.

«Флинт Файрбердс» уступил «Сарнии Стинг» – 5:7. У проигравших форвард Евгений Оксентюк забил гол, нанес 3 броска, заработал 2 минуты штрафа и «-1». В итоге он был признан третьей звездой матча. В нынешнем сезоне он набрал 18 (7+11) очков в 14 играх.

Защитник Владислав Колячонок отметился пасом, нанес 1 бросок. В его активе 11 (4+7) очков в 14 играх.

«Сагино Спирит» по буллитам уступил «Барри Кольтс» – 3:4. У проигравших белорусский защитник Илья Соловьев отметился пасом в большинстве, заработал 4 минуты штрафа и «-1». В нынешнем сезоне на счету 19-летнего игрока обороны 21 (1+20) балл в 15 встречах.

WHL

«Летбридж Урикейнс» разгромил «Виннипег Айс» – 8:2. У победителей Данила Паливко отметился пасом, нанес 2 броска. В нынешнем сезоне игрок обороны провел 17 игр и набрал 2 (0+2) очка.

«Принц Альберт Рэйдерс» обыграл «Реджину Пэтс» – 6:3. У победителей форвард Илья Усов набрал 3 (0+3) очка, нанес 2 броска, выиграл 2 из 2 вбрасываний. В итоге он был признан первой звездой матча. В нынешнем сезоне на его счету 15 (6+9) очков в 15 играх.

Нападающий Алексей Протас набрал 3 (1+2) очка, нанес 2 броска, выиграл 1 из 2 вбрасываний и заработал «+3». В нынешнем сезоне на его счету 22 (10+12) очков в 15 играх.

Нападающий Даниил Степанов выиграл 5 вбрасываний из 8, заработал 4 минуты штрафа и «-1». В нынешнем сезоне на его счету 3 (1+2) очка в 12 играх.

«Саскатун Блейдс» уступил «Эдмонтон Ойл Кингс» со счетом 3:4. У победителей форвард Владимир Алистров набрал 2 (0+2) очка, нанес 1 бросок, заработал 2 минуты штрафа и «+2». В нынешнем сезоне на его счету 13 (5+8) очков в 14 играх.