Сергей Пушков: «За три периода мы создали очень мало, «беззубо» сыграли в атаке»

21 ноября 2019, 23:26
1

Сергей Пушков, главный тренер «Немана», прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (0:2) в «Париматч-Экстралиге».

«Для того, чтобы добиваться победы в матче, нужно создавать голевые моменты. Сегодня, к сожалению, у нас это не получилось. За три периода мы создали очень мало, «беззубо» сыграли в атаке. Были возможности, была неплохая десятиминутка во второй половине второго периода, но дальше получилась очень слабая игра, практически не атаковали, не создавали моментов. К сожалению, ноль забитых голов. На протяжении практически всего матча счет был 1:0, но грубая ошибка в большинстве, приведшая ко второй шайбе, решила исход матча, практически лишила шансов сравнять счет. Так и получилось», – сказал Пушков.