Александр Андриевский: «Сочи» вышел забивать в третьем периоде, и пропустил контратаку «Локомотива»

22 ноября 2019, 23:43

Главный тренер «Сочи» Александр Андриевский поделился мнением после поражения от «Локомотива» (2:5) в матче чемпионата КХЛ.

«Игра оставила двоякие чувства. Если брать игру в целом, то «Локомотив» победил заслуженно. Они выглядели мобильнее, побыстрее нас, именно в командной скорости.

Два периода мы выдерживали этот натиск и счет был ничейным. К сожалению, на третий период выходили с мыслями забить, пропустили контратаку и после этого у нас вообще ничего не получилось.

Третий гол оказался победным для «Локомотива», а для нас, наоборот, это стало поражением.

Еще раз повторюсь, что, на мой взгляд, «Локомотив» выиграл заслуженно», – сказал Андриевский.