Мартемьянов о 2:4 от «Барыса»: «Наша беда – начало вторых периодов. Пропустили ненужные шайбы»

29 декабря 2019, 20:53

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов высказался относительно поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом» (2:4).

«Хорошая игра была. Первый период нам понравился, очень активно начали.

Наша беда – начало вторых периодов. Соперник прибавил в движении, начал доминировать на площадке. Пропустили голы, которые, в общем, мы не должны были пропускать. Не смогли зацепиться за счет. Потом череда удалений. Но спасибо парням, что играли до конца. Что-то хотели показать. Не все получалось, но работали.

Есть позитивный момент, что в большом меньшинстве сегодня не пропустили. Ребятам благодарен за этот месяц, очков набрала побольше, чем в предыдущем. Будем готовиться. Хочу поздравить всех болельщиков хоккея с наступающими праздниками. Пожелать всем здоровья и болеть только хоккеем», – сказал Мартемьянов.