Разин о 2:3 от Минска: «Северсталь» где-то недоработала, не настроилась»

4 января 2020, 08:07

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал поражение от минского «Динамо» (2:3) в КХЛ.

«Мы очень плохо играли в первом периоде, но выиграли его. Играли хорошо второй период, но единственная ошибка привела к голу в наши ворота.

В третьем периоде допустили две полуошибки. Сначала проброс в своей зоне, и проиграли вбрасывание, потом глупое удаление – пропускаем голы. Значит, где-то недоработали, не настроили команду. Все валить на невезение смысла нет.

Почему не выпускали сегодня Грачева и Рогова? Глобальный вопрос. Мы стараемся как можно больше местных молодых хоккеистов привлечь к команде. Но шансов сегодня им не дали, как и в прошлом матче. На данном этапе это так», – сказал Разин.