Кубок Салея. «Локомотив» уступил «Динамо-Молодечно», «Брест» проиграл «Шахтеру» и другие результаты

Кубок Салея

Группа А

Брест – Шахтер – 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)

26 августа, 19.00. Брест, ледовый дворец

«Брест»: Горячевских (Бронников); Хоромандо – Киречко, Селивоник – Корсаков – Жигалов; Лемачко – Петручик, Мусиенко (К) – Колосов – Балаболкин; Кафеев – Мингазов , Масилевич – Качан – Билищук; Хадарович – Самсонов – Сафин, Дудко.

«Шахтер»: Степанов (Малютин); Боголейша (К) – Мажуга, Кислый – Ремезов – Жидких; Станкевич – Лесников, Дадонов – Бовбель – Феклистов; Борисов – Лучников, Карабань – Карабанов – Малиновский; Антонович – М.Ярута – Бойчук, К.Ярута.

Шайбы:

0:1 – 15:36 Малиновский (Карабанов), ГМ

0:2 – 29:46 Феклистов (Боголейша), ГБ

0:3 – 37:31 Карабань (Дадонов, Карабанов), ГБ

Авиатор – Химик – 1:5 (0:1, 0:4, 1:0)

26 августа, 19.00. Барановичи, ледовый дворец

«Авиатор»: Мытник (Былинский); Котеловский – Кузьмич, Алексей Паценкин – Баранов – Александр Паценкин; Таболин – Никитин, Михайлов (к) – Герасимов – Налетов; Климовец – Козорез, Сергиеня – Кухарев – Хамицевич; Залесинский – Некрасов – Равинский.

«Химик»: Вашкевич (Шпилев); Садовик (К) – Ермачков, Ковалевич (А) – Фарафонтов – Леоненко; Храповицкий – Буровцев, Бучкин – Шагибалов – Лоновенко; Исаев – Щеголев, Балтрук – Гавриленко – Пименов; Вертинский – Калугин – Мурашов.

Шайбы:

0:1 – 02:11 Пименов (Гавриленко)

0:2 – 20:39 Леоненко, ГБ

0:3 – 21:54 Лоновенко (Шагибалов, Буровцев)

0:4 – 30:24 Гавриленко (Балтрук)

0:5 – 35:23 Шагибалов (Бучкин, Лоновенко)

1:5 – 42:25 Кузьмич

Витебск – Металлург – 2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)

26 августа, 19.00. Витебск, ледовый дворец спорта

«Витебск»: Журавский (Потапченко); Листопадов – Сидорук, Гончаров (А) – Невидицин – Чернов (А); Огиевич – Гусаров, Лемешевский – Фирсов – Александрович (А); Демидов – Денисов, Гриневич – Чмыхов – Ковальский; Синельников – Шкапцов.

«Металлург»: Дмитриев (Мильчаков); Заламай – Леонов, Ефименко – Филяев – Тополь; Еронов (А) – Черевач, Астанков – Кунцевич – Соломонов (К); Микульчик – Ерменков, Журня – Войтехов – Полищук; Волченков – Копылец, Спат – Пинчук – Кузнецов.

Шайбы:

0:1 – 27:46 Еронов (Тополь), ГБ2

1:1 – 28:15 Александрович, ГМ

2:1 – 36:03 Чернов (Сидорук, Невидицин), ГБ

2:2 – 43:31 Пинчук (Еронов)

2:3 – 62:14 Астанков (Пинчук)

Положение команд группы А: «Гомель» – 16 очков (6 игр), «Химик» – 14 (6), «Шахтер» – 12 (6), «Металлург» – 7 (6), «Брест» – 6 (6), «Витебск» – 6 (6), «Авиатор» – 2 (6).

Группа Б

Пинские ястребы – Неман – 1:4 (0:1, 0:3, 1:0)

26 августа, 19.00. Пинск, ледовый дворец спорта

«Пинские ястребы»: Малков (Хмыз); Габрусь – Мартынюк, Донской – Ровба – Шувалов; Кудрявцев – Куприянчик, Артюшенко – Бобко – Перегуда; Пухловский (К) – Свирид, Антошков – П. Степанов (А) – Федосов; Шепелевич.

«Неман»: Городецкий (Мойсеенко); Сергеев – Паливко, Е. Степанов (А) – Дзюбиньски (А) – Левша; Сушко – Яскевич, Фурса – Пластинин – Закарлюкин; Рак – Божко, С. Малявко (К) – Абметка – Ажгирей; Печур – Малашкевич – Дриндрожик; Романович.

Шайбы:

0:1 – 12:48 Дзюбиньски (Рак, Левша), ГБ

0:2 – 28:53 Закарлюкин (Сергеев), ГБ

0:3 – 29:09 Ажгирей (С.Малявко)

0:4 – 36:19 Дриндрожик (Яскевич), ГБ

1:4 – 46:08 Шувалов (Донской, Ровба)

58:40 – Малашкевич не реализовал штрафной бросок.

Локомотив – Динамо-Молодечно – 1:4 (1:0, 0:4, 0:0)

26 августа, 19.00. Орша, ледовый дворец

«Локомотив»: Бобарико (Лубский); Филичкин (А) – Яценко; Гайнетдинов – Усенко (К) – Муштаев; Горошко – Петров; Серафимович – Семочкин – Колышкин; Прус – Барковский; Пищальников – Савинов – Коташенко; Буйнич – Дашков (А) – Гильманов.

«Динамо-Молодечно»: Колосов (Капский); Ерохо – Геращенко; Сытый – Литвинов (А) – Амброжейчик; Кузьмин – Шкрабов; Аносов – Никулин (К) – Казьянин; Кудин – Соколовский; Суворов – Пышкайло – Копытин (А); Яваш- Мохорев – Поцелуйко.

Шайбы:

1:0 – 06:53 Гайнетдинов (Филичкин, Муштаев), ГБ

1:1 – 23:37 Копытин (Литвинов, Сытый)

1:2 – 26:13 Кудин (Мохорев, Яваш)

1:3 – 31:10 Яваш (Н. Пышкайло, Копытин)

1:4 – 39:22 Никулин (Н. Пышкайло, Суворов), ГБ

Беларусь U-18 – Могилев – 8:3 (4:0, 2:1, 2:2)

26 августа, 19.00. Раубичи, крытый каток

Беларусь U-18: Шостак; Рогач – Сазанович, Клавдиев – Аношко – Сотишвили; Мягкий – Глинский, Михалев – Польшаков – Николаеня; Сущинский – Жихарев, Лошко – Асташевич – Морозов; Стасенко, Мороз, Игнатенко.

«Могилев»: Козловский (Карачун); Герасимов – Шуба, Слыш (К) – Маслюков – Субботин; Маслеников – Клепча, Шапиро А. – Вальков – Андрущенко; Мирошкин – Долкарт, Васько – Кукушкин – Лапшов; Попков М., Алешков, Мищенко – Шапиро И. – Егоров.

Шайбы:

1:0 – 01:33 Мороз (Михалев, Польшаков), ГБ

2:0 – 05:37 Польшаков (Михалев, Рогач), ГБ

3:0 – 10:28 Николаеня (Игнатенко, Мороз)

4:0 – 12:09 Николаеня (Михалев, Мягкий)

5:0 – 17:18 Асташевич (Сотишвили), ГБ

5:1 – 22:37 Васько (Маслеников, Егоров), ГБ

6:1 – 28:50 Аношко (Клавдиев, Сотишвили)

6:2 – 48:09 Маслюков (Лапшов), ГМ

6:3 – 51:22 Лапшов (Васько)

7:3 – 58:12 Сотишвили (Мороз)

8:3 – 59:44 Морозов (Михалев, Сотишвили)

Положение команд группы Б: «Динамо-Молодечно» – 17 очков (6 игр), «Неман» – 13 (6), «Локомотив» – 11 (6), Беларусь U-18 – 6 (6), «Могилев» – 6 (6), «Лида» – 6 (6), «Пинские ястребы» – 4 (6).

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья