Ленер о победе «Вегаса»: «Все проделали отличную работу. После первого периода мы полностью контролировали игру»

30 августа 2020, 13:41

Вратарь «Вегаса» Робин Ленер прокомментировал победу над «Ванкувером» (3:0, 2-1 в серии) во втором раунде Кубка Стэнли.

«В таких сериях очень важно забить первый гол, чтобы не отставать в счете. Сегодня все проделали отличную и усердную работу, блокируя броски и в принципе все делая правильно.

С точки зрения игрового ритма было действительно важно попытаться выйти вперед, а не ставить себя в положение отыгрывающегося.

У «Ванкувера» сбалансированный и хороший коллектив. Но я знал перед игрой, что мы собираемся выйти на лед и провести отличный матч.

У «Кэнакс» было небольшое преимущество в первом периоде, но после этого мы полностью контролировали игру», – сказал Ленер.