Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Алексей Протас: «Политика – слишком сложная сфера, которая только на первый, дилетантский, взгляд кажется простой»
Вчера, 10:55
1
Беларус Сильченко выбран на драфте NAHL
Вчера, 08:43
Проекту Goals.by / Tribuna.com исполнилось 15 лет
11 июня, 19:49
Волков об уходе из минского «Динамо»: «Для меня было большой честью и огромным удовольствием играть за таких болельщиков»
11 июня, 19:32
Беларус Юзленко женился
11 июня, 14:53Фота
1
Гусов 12 июня привезет в Минск Кубок Гагарина
11 июня, 14:38
Куинн Хьюз набрал 16-е очко в плей-офф и отнял у Макара рекорд для защитников-новичков. Тот установил его вчера
Защитник «Ванкувера» Куинн Хьюз набрал 2 (1+1) очка в шестом матче серии второго раунда Кубка Стэнли против «Вегаса» (4:0, 3-3).
В его активе стало 16 (2+14) очков в 16 матчах. Он обновил рекорд НХЛ по очкам для защитников-новичков в одном розыгрыше Кубка Стэнли.
Таким образом, прошлый рекорд, установленный Кэйлом Макаром из «Колорадо», продержался один день.
При этом обоим игрокам предстоит провести в текущем розыгрыше плей-офф еще как минимум по одному матчу, так что гонка может быть продолжена.