Скабелка о победе над московским «Динамо»: «Для меня было важно, как «Локомотив» бьется друг за друга»

9 сентября 2020, 23:16
1

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка высказался после победы над московским «Динамо» (3:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Отличный матч получился с «Динамо». У соперника быстрая и мобильная команда. И мы готовились к натиску с их стороны в первом периоде, но не совсем с ним справились, там Илья Коновалов хорошо помог.

Потом выровняли игру, сами начали создавать моменты. Один неприятный момент – это реализация большинства. Но для меня было важнее, как команда бьется друг за друга, цеплялись за каждую шайбу. То, что мы проявили характер, это даже важнее.

Оба вратаря готовятся к следующему матчу. Мы решим перед СКА, кто начнет матч в воротах, потому что по Эдварду Паскалю вопрос еще открытый.

Если бы не хотели забить последнее большинство, то не выпускали бы четвертого нападающего, а было бы два защитника. Просто не все у нас получается в позиционной атаке», – сказал Скабелка.