Разин о судействе: «Когда «Амур» при пробросе еле дышал, то давали удаление, то нет. Соперник получил передышку. Эти моменты мне непонятны»

8 октября 2020, 17:19

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал поражение от «Амура» (1:3) в матче чемпионата КХЛ.

«Раннее начало игры, два периода спали. В третьем периоде «достучались». Начали играть, создавать моменты, забили

К сожалению, в большинстве забросили лишь одну шайбу, нужно было больше. Были моменты, как обычно, шайба ходит по ленточке. Пропустили, наверное, единственную за третью период позиционную атаку и проиграли матч.

Я не хочу обсуждать судейство. Когда соперник при пробросе еле дышал, то давали удаление, то нет. Противник получил передышку. Вот эти моменты мне непонятны.

Но с судейством проблем нет. Матч проиграли мы сами. Судьи тоже люди, имеют право на ошибку. Нам нужно было забивать свои моменты, а не смотреть на судей», – сказал Разин.

На матче работали главные арбитры Владимир Букин и Виктор Спирин.