Крэйг Вудкрофт: «Говорили с ребятами, что после перерыва нужно играть быстрее, но все равно вышли немного сонными»

15 января 2021, 23:45

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат матча с «Автомобилистом» (1:2).

«Автомобилист» вышел на матч более подготовленным и быстрым. Позже нам удалось выровнять игру, хорошо закончили первый период. Говорили с ребятами, что после перерыва нужно играть быстрее, но все равно вышли немного сонными. После пропущенной шайбы действовали уверенно, создавали моменты, но из-за усталости пропустили вновь. В третьем периоде хотели забить быстрый гол и нам это удалось. Разницу в сегодняшнем матче сделал тот факт, что мы не сумели реализовать большинство. Хорошо сыграл вратарь «Автомобилиста».

Дэнни Тэйлор провел хороший матч, держал нас в игре. Но основным вратарем «Динамо» остается Доминик Фурх. Учитывая, что Клинкхаммер очень много пропустил, он сегодня сыграл неплохо. Очень помогал команде, выполнял большую работу. Где-то у него еще не все получается, конечно», – сказал Вудкрофт.