Хартли о 2:1 в Риге: «Не самый лучший матч «Авангарда»

28 января 2021, 09:10

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвел итоги выездного матча КХЛ с рижским «Динамо» (2:1).

«В третьем периоде мы сделали игру достаточно интересной, угодив в неприятную ситуацию с удалениями. Тем не менее здорово действовали в меньшинстве, хорошо нейтрализовали моменты соперника. Чего стоит один только сэйв Бобкова за несколько секунд до конца матча, когда у соперника были все шансы, чтобы перевести игру в овертайм. Не самый лучший матч для нас, но главное, что взяли два очка, чем мы довольны.

Я знаю многих игроков «Динамо», знаю их сильные стороны, знаю слабые. Здесь ситуация схожа с тем, когда ты много раз играешь в плей-офф против какой-то команды, потом встречаешься с ней в следующем сезоне и знаешь более конкретные детали ее стиля. Но это имеет значение только перед игрой – как только шайба касается льда, все решают игроки», – сказал Хартли.