Дженсен о Ванечеке: «Он вроде секретной службы за спиной. На него не обращают должного внимания»

3 апреля 2021, 12:55

Защитник «Вашингтона» Ник Дженсен поделился мнением об игре вратаря команды Витека Ванечека после матча с «Нью-Джерси» (2:1 ОТ).

Чех отразил 22 броска по своим воротам из 23, в том числе 3 из 3 в овертайме. После одного из сэйвов «Кэпс» начали атаку, в которой Дмитрий Орлов забросил победную шайбу.

«Он вроде секретной службы за твоей спиной. Когда мы забиваем, на него не обращают должного внимания.

Но во многом благодаря его сэйвам мы выигрываем эти овертаймы», – сказал Дженсен.

Секретная служба США – федеральное агентство, одной из основных задач которой является охрана президента страны, вице-президента, их родственников, а также других высокопоставленных чиновников.