Болельщики «Айлендерс» скандировали «Нью-Йорк Сэйнтс» после двух удалений в игре с «Бостоном»

10 июня 2021, 11:49

«Айлендерс» победили в шестом матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Бостоном» (6:2, 4-2).

В конце первого периода ньюйоркцы больше трех минут играли в меньшинстве.

На 14:13 судьи удалили Энтони Бовилье на 2 минуты за подножку Чарли Макэвою, на 16:00 Кейси Сизикас получил 2-минутный штраф за аналогичное действие против Тэйлора Холла.

После этого трибуны Nassau Colliseum стали скандировать: «Нью-Йорк Сэйнтс», «Нью-Йорк Сэйнтс».

Напомним, после пятого матча серии главный тренер «Бостона» Брюс Кэссиди был недоволен работой судей.

«Я думаю, что нам продают сказку о том, что это не «Нью-Йорк Айлендерс», а «Нью-Йорк Сэйнтс» («Святые» – прим. Sports.ru). Они играют жестко и правильно, но и мы тоже. Но если нас удаляют, то их нет», – заявил тренер.

Отметим, что «Бостону» удалось забить в большинстве. Гол на 17:36 забил Брэд Маршанд.