Перри о Прайсе в 4-й игре с «Тампой»: «Он дал нам шанс набрать скорость и запустить двигатель»

7 июля 2021, 11:02

Нападающий «Монреаля» Кори Перри после четвертого матча финальной серии Кубка Стэнли с «Тампой» (3:2 ОТ, 1-3) отметил игру вратаря «Канадиенс» Кэри Прайса, на счету которого 32 сэйва после 34 бросков.

«Он определенно дал нам шанс набрать скорость и запустить двигатель. У нас получилось не самое быстрое начало, и они оказывали на нас давление.

Не могу сказать, что мы позволили им создать много голевых моментов [в первом периоде]. Первая половина стартового периода осталась за ними, но мы нашли способ остаться в игре и в итоге смогли уйти на перерыв с преимуществом в счете.

Прайс сделал несколько важных сэйвов, а Джош [Андерсон] забил. И все это позволило нам дальше по ходу матча чувствовать себя более комфортно», – сказал Перри.