Главный тренер сборной Австрии: «Я не знаю, что произошло во втором периоде. Обычно, если вы допускаете 10 бросков по своим воротам за период, то это неплохо. Но почему-то мы пропустили пять шайб»

28 августа 2021, 08:45
1

Главный тренер сборной Австрии Роджер Бадер поделился мнением о матче против Беларуси (2:5) в Олимпийкой квалификации.

«Я не знаю, что произошло во втором периоде. Обычно, если вы допускаете 10 бросков по своим воротам за период, то это неплохо, а даже если вы позволяете забить три гола, то это больше, чем обычно. Но почему-то мы пропустили пять шайб. Конечно, у сборной Беларуси есть хорошие снайперы, они этим подзаряжались и набирали обороты.

Пятый гол в конце периода был особенно разрушительным. Нам действительно было трудно вернуться в игру. Трудно сказать, что произошло. Мне нужно будет посмотреть видео», – цитирует Бадера пресс-служба ИИХФ.