Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Foto
Представлен новый логотоп экстралиги
31 августа 2021, 12:16
0
Компания Parimatch и Федерация хоккея Беларуси продлили партнерское соглашение. Букмекер сохранит позицию титульного спонсора экстралиги на ближайшие три сезона — по 2023/24 включительно.
Вместе с тем представлен обновленный логотип «Париматч-Экстралиги». В него интегрирована айдентика Parimatch, а также число «30» — в этом году в национальном чемпионате будет сыгран уже тридцатый сезон.