Вудкрофт о победе над «Трактором»: «Этот матч для нас был как тест на характер, и мы успешно его прошли»

28 ноября 2021, 20:34

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над «Трактором» (2:1), которая прервала серию из 6 поражений подряд.

«Соперник очень сильно начал игру, но дальше мы смогли перестроиться и остаток первого периода провели очень хорошо. Забили шайбу, Пышкайло сыграл на добивании и реализовал свой шанс. Отличная работа. В целом мы и дальше контролировали игру во втором периоде.

А третий период показал, что мы смогли сломить такой тренд последних встреч, который наметился. Это сделать было непросто, но у нас была отличная игра в меньшинстве. Также Рыбар сделал несколько очень важных сэйвов. Все были друг за друга, о чём мы и договаривались.

Набрали очень два важных очка, очень рад за команду и этот матч для нас был как тест на характер, тест на волю, и мы успешно его прошли. Горжусь командой!» – сказал Вудкрофт.