Тренер «Колорадо» о том, что сказал команде при 1:3: «Давления больше нет. Можем свободно играть в свою игру, выложить все карты на стол»

7 июня 2022, 13:43

Тренер «Колорадо» рассказал о том, что сказал команде в перерыве при счете 1:3.

«Колорадо» обыграл «Эдмонтон» в четвертом матче финала Западной конференции (6:5 ОТ, 4-0), уступая по ходу игры со счетом 1:3 и 2:4.

«При счете 1:3 после двух периодов давления больше нет. Я сказал, что мы можем свободно играть в свою игру и попробовать добиться успеха. Выложить все карты на стол.

Кубок Стэнли – это трофей, который очень трудно завоевать. Это битва на истощение. Никто не проходит через нее, не имея взлетов и падений, не сталкиваясь с травмами и прочими невзгодами.

Те команды, которые справляются с этим лучше всего, обычно доходят до конца. Или попадают в финал, по крайней мере», – сказал Джаред Беднар.