Купер о нарушении численного состава у «Колорадо»: «Судьи остановили игру по правилам. Нам повезло, потому что у «Эвеланш» было всего 40 секунд на финальный штурм»

25 июня 2022, 19:58

Джон Купер прокомментировал удаление «Колорадо» за нарушение численного состава.

«Эвеланш» остались в меньшинстве в конце третьего периода при счете 2:3 в пользу «Лайтнинг».

«Мои слова по прошлому матчу не должны стать продолжением истории. Судьи остановили игру в соответствии с правилами.

Нам повезло, потому что вместо трехминутного штурма на наши ворота у «Колорадо» было всего 40 секунд», – сказал главный тренер «Тампы».

В овертайме пятого матча серии арбитры не зафиксировали нарушение численного состава у хоккеистов «Эвс», а спустя несколько секунд Назем Кадри забил победный гол.