«Ак Барс» проиграл «Автомобилисту» все 3 матча в сезоне КХЛ

6 октября 2022, 22:35

«Автомобилист» в третий раз обыграл «Ак Барс» в текущем сезоне Фонбет чемпионата КХЛ.

Третья победа екатеринбуржцев была зафиксирована 6 октября, когда команда тренера Николая Заварухина победила казанцев на их льду в овертайме со счетом 2:1. Дублем отметился нападающий Даниил Романцев.

Соперники провели второй матч подряд между собой – они уже встречались в Казани два дня назад, 4 октября. Тогда «Автомобилист» выиграл у «Ак Барса» в овертайме со счетом 5:4.

Первая встреча команд состоялась 29 сентября, когда «Автомобилист» переиграл казанцев (5:2) в Екатеринбурге.

Клубам предстоит провести еще одну игру между собой в нынешнем регулярном чемпионате. Четвертая встреча «Автомобилиста» и «Ак Барса» назначена на 14 октября в Екатеринбурге.