Вудкрофт после 2:7 от СКА: «Равная игра до 50-й минуты – разочарован итогом. СКА наказывает за любую ошибку»

15 ноября 2022, 23:35

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт дал комментарий после поражения от СКА со счетом 2:7.

– Разочарован таким итогом матча. До пятидесятой минуты была равная игра. Но затем последовали ошибки, удаления. Соперник смог переломить ход встречи.

Мы не оставляли попыток вернуться в игру после пропущенных шайб в меньшинстве, но тут же последовало несколько индивидуальных ошибок наших молодых ребят. Как итог – выходы два в одного и очередные шайбы.

Десятиминутка не задалась у нас. Это хоккей. Надо извлекать уроки. СКА – команда, которая наказывает за любую ошибку. В матчах с соперниками такого уровня надо быть готовым играть собранно и дисциплинированно все 60 минут, а не 49. До середины третьего периода хорошо сражались и играли, – уверен Вудкрофт.