Новости
Крэйг Вудкрофт: «Хороший январь без хорошего февраля нам ничего не даст. Сейчас задача – показать свои лучшие игры в оставшихся матчах»
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт поделился ожиданиями от матча против «Спартака», а также остальными матчами в регулярном сезоне.
– Говорили ли вы особенно важные слова перед раскаткой?
– Нет.
– Наша команда в последних 10 матчах в 8 брала очки. Вы были довольны и после минувшей игры с «Торпедо», несмотря на поражение. Значит ли это, что у команды в целом все получается? Чего не хватает, чтобы доводить матчи до победы?
– Да, команда хорошо играет в последних матчах. Мы улучшаем свою игру. В январе показывали хороший хоккей. Это надо перенести в следующие матчи. Но хороший январь без хорошего февраля нам ничего не даст. Сейчас стоит важная задача – показать свои лучшие игры в оставшихся матчах.
– В случае победы «Динамо» может оторваться от «Спартака» на 5 очков. Считаете ли вы, что эта встреча будет самой важной на данном этапе?
– Этот матч – самый важный для нас на данный момент, на сегодняшний день, – сказал Вудкрофт.