Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
«+3» Колячонка помогли «Тусону» разгромить Колорадо, «Сиракьюз» Усова уступил «Херши»
«Тусон» Владислава Колячонка разгромил «Колорадо» (7:1).
Беларусский защитник исполнил 1 бросок в створ ворот и завершил встречу с показателем полезности «+3».
В 62 матчах нынешнего сезона АХЛ на счету Колячонка 17 (3+14) очков при 52 минутах штрафа и показателе полезности «+6». Кроме того, он провел 2 поединка без набранных очков за «Аризону» в НХЛ.
«Сиракьюз» Ильи Усова дома уступил «Херши» (1:4).
Белорусский нападающий закончил встречу с показателем полезности «0».
Отметим, что Усов не забрасывает на протяжении 31 матча. Последний раз беларусский хоккеист отметился взятием ворот 26 ноября, когда забросил в игре против «Провиденса».
Всего в 47 матчах сезона АХЛ на счету Усова 13 (2+11) очков при 22 минутах штрафа и показателе полезности «+2».