Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
НХЛ, плей-офф: «Колорадо» победил «Даллас», «Флорида» уступила «Тампа-Бэй» и другие матчи
Вчера, 08:07
Клуб НХЛ готов выбрать нападающего минского «Динамо» Борикова в третьем раунде драфта (Артур Хайруллин)
26 апреля, 17:20
Алексей Протас: «Вопрос денег не стоял в первых рядах. В первых рядах стоял мой комфорт здесь. Я счастлив в «Вашингтоне»
26 апреля, 16:16
Авторы The Athletic: «Если бы Левшунов был не на своем месте в «Чикаго», его быстро бы вернули в АХЛ»
26 апреля, 15:30
Копать с большой долей вероятности покинет «Гомель» («БХ»)
26 апреля, 12:30
1
В суде над форвардом минского «Динамо» Дюбе по делу о сексуальном насилии сменят состав присяжных
26 апреля, 12:10
Беларус Журик вошел в тренерский штаб фарм-клуба ЦСКА в ВХЛ
25 апреля, 22:47
Илья Протас вызван в «Херши» из АХЛ
25 апреля, 20:50Фота
Квартальнов присоединился к сборной Беларуси
25 апреля, 19:39
Сергей Стась: «Сборная Беларуси на ЧМ-2025 была бы в топ-8»
25 апреля, 17:50
Сергей Стась – о бане: «Сборная Беларуси, наверное, только приобрела. В экономике идет импортозамещение. Хочется соревноваться с топ-странами»
25 апреля, 17:31
Алексей Протас: «Всегда постараюсь сфотографироваться, стараюсь время как бы выделить, чтобы успеть»
25 апреля, 13:04
Вадим Шипачев: «Рад быть частью большой динамовской семьи»
25 апреля, 10:19
Ногачев про заявление жены о том, что хоккеистов критикуют люди с пивом в руках: «Она полноценная личность, что хочет, то и говорит»
3 апреля 2024, 21:35
Экс-игрок минского «Динамо» Евгений Ногачев прокомментировал заявление своей жены о том, что хоккеистов критикуют люди перед телевизором с пивом в руках.
– Она полноценная личность, что хочет, то и говорит. Критика в мой адрес – нормальное дело, ее было полно, и если слушать критиков, то можно с ума сойти, и я не скажу, что я когда-то читал прям эти комментарии или какую-то критику. Надо слушать себя. А так, чтобы в лицо мне кто-то высказывал, такого не было ни разу.
Хотя есть у меня сосед один, который спрашивал за хоккей, но он никогда не критиковал, он просто спрашивал: «Ну, что, когда играть начнем?». Я говорю: «Ну, играем... Когда начнем...». Он до сих пор ходит, спрашивает, как там сборная, «Динамо», – сказал Ногачев.