Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Девушка, обвинившая игрока минского «Динамо» Дюбе в насилии, – о своем смехе во время процесса: «Вела себя так, чтобы справиться с ситуацией»
Вчера, 13:58Фота
Одноклубник Колосова Мичков попал в ДТП в ОАЭ – у россиянина отобрали паспорт и вымогали 100 000 долларов
Вчера, 13:25
Даниил Бокун: «На ЧМ-2025 сборная Беларуси смогла бы спокойно дойти до полуфинала, а то и до финала»
Вчера, 13:06
1
Шило подписал новый контракт с «Юностью»
Вчера, 13:01
НХЛ, 1/4 финала: «Даллас» обыграл «Виннипег»
Вчера, 08:55
Квартальнов в ближайшее время подпишет новый контракт с минским «Динамо» (Артур Хайруллин)
13 мая, 18:12
Дмитрий Квартальнов: «С чего все посыпалось в серии с «Трактором»? Может быть, кстати, Демченко перегорел»
13 мая, 13:40
Кубок Стэнли, 1/4 финала: «Эдмонтон» выиграл у «Вегаса», «Вашингтон» Протаса проиграл «Каролине»
13 мая, 08:40
Квартальнов продолжает входить в список кандидатов на пост главного тренера ЦСКА («СЭ»)
12 мая, 18:23
Буйницкий вернулся в «Гомель»
12 мая, 18:15
Никита Толопило: «Минское «Динамо» провело отличный сезон. Четвертьфинал Кубка Гагарина – хороший результат»
Беларусский голкипер «Ванкувера» Никита Толопило высказался о выступлении минского «Динамо» в текущем сезоне КХЛ.
– Было ли время следить за минским «Динамо» в КХЛ?
– Я в курсе всех результатов. Но матчи не смотрел – только хайлайты. Рад за «Динамо», там немало ребят, с которыми поиграли вместе. Парни молодцы, прошли первый раунд. Да и «Трактор» могли пройти. Если бы зацепили 4-ю игру, все могло бы поменяться. Но как есть. В целом, считаю, «Динамо» провело отличный сезон. Четвертьфинал Кубка Гагарина – хороший результат, – сказал Толопило.