Николай Борщевский: «В поединке с «Динамо» нас подвел гол, пропущенный в большинстве»

15 сентября 2010, 13:06

Наставник мытищинского «Атланта» Николай Борщевский прокомментировал поражение своей команды от минского «Динамо» на Кубке Президента Республики Казахстан со счетом 3:6.«Первый период матча с минчанами сложился для нас неплохо. Ребята в это время выполняли игровое задание. Во втором отрезке получалось значительно хуже, пропала концентрация. Порадовало, что при счете 2:3 не бросили играть и сравняли счет. Но подвел гол, пропущенный нами в большинстве.Будем разговаривать с хоккеистами: так много играть в меньшинстве недопустимо. На этот раз неплохо действовала, пожалуй, пятерка Непряева. Четвертое звено Другова два первых периода показывало нормальную игру, оставив в целом достойное впечатление.И все же ,от ряда игроков мы ждем много большего. Даже несмотря на то, что команда находится под нагрузкой. Ребята-то эти – опытные, должны показывать то, что умеют», – приводит слова Борщевского официальный сайт «Атланта».