Андрей Михалев: «Давайте не будем думать, что у нас было раньше: у нас теперь совсем другая команда с новыми исполнителями»

16 сентября 2010, 22:25

Форвард столичного «Динамо» Андрей Михалев после домашнего поражения «зубров» в стартовом матче чемпионата КХЛ от нижегородского «Торпедо» (1:3) призывает не отчаиваться, не знает, почему «бело-голубые» безрезультатно сыграли в большинстве, отмечает игру голкипера гостей Брюклера и надеется на реванш в ответном поединке.«Ничего страшного не случилось. Не расстраиваемся, настроение нормальное — еще ничего не потеряно. Наоборот, только все начинается. В некоторых моментах нам откровенно не везло. В штангу три раза попали… А потом получили нелепую «ответку».Конечно, нервозность присутствовала — все-таки первый матч дома. Спасибо болельщикам за поддержку. Сегодня они создали на арене классную атмосферу. По поводу слабой реализации при игре в большинстве… Не знаю, тяжело по горячим следам судить, в чем ее причины. Будем готовиться, больше внимания уделять этому компоненту на тренировках.Из позитивных моментов отмечу неплохую игру во втором периоде. В прошлом году он нам не особо удавался. В третьей двадцатиминутке чуть сбавили обороты. В перерыве зашел тренер и сказал, что одна ошибка будет стоить очень дорого. Поэтому действовали более осторожно. Опасались контратаки, от которой, к сожалению, так и не убереглись. Провалились и упустили хоккеиста, который удачно бросил из-под игрока. А вообще — давайте не будем думать, что у нас было раньше. У нас теперь совсем другая команда с новыми исполнителями.У соперника отметил бы очень хорошего сыгравшего вратаря. Наверное, надо было больше закрывать его. Наслышан о том, что Брюклер отлично действует, когда ему никто не мешает. Мы же бросали так, что он все ловил. Не задумывался над тем, что «Торпедо» — неудобная для «Динамо» команда. Все-таки в прошлом году в Нижнем Новгороде мы победили 5:3. Надеюсь, история повторится, и мы в гостях возьмем реванш», – приводит слова Михалева «Прессбол».