Александр Медведев: «У Занатты есть время исправить ситуацию до ноября»

12 октября 2010, 06:33

Президент СКА Александр Медведев поделился впечатлениями от матча со «Спартаком» (2:1 Б), отметил, что его не устраивает качество игры команды и выступление отдельных игроков, заявил, что у главного тренера Айвана Занатты есть время до ноября, чтобы исправить ситуацию, и опроверг слухи о переговорах с Милошем Ржигой.«Результат, конечно, первичен, но очень важно и качество игры. Сегодняшний матч показал, что на «Спартаке» рано ставить крест. Во втором и третьем периодах хозяева показали самоотверженный, быстрый хоккей. Видно, что уроки Ржиги не прошли даром, и у команды есть потенциал.Что же касается СКА, то после хорошо проведенного первого периода повторилась история, которая происходила уже не раз. Против скоростной, вышедшей на лед с огромным желанием команды, мы продолжили играть академично. Считали, что на классе можно победить. С такой игрой хороших результатов не достичь.Сейчас такое ощущение, что многие игроки делают тяжелую и муторную работу. Не хотелось бы думать, что нелюбимую.Могу сказать, что у нашего главного тренера есть время для того, чтобы исправить ситуацию. До перерыва, связанного с «Карьяла Кап», независимо от результата.Мы не вели переговоры с Ржигой, и его кандидатуру не рассматривали, как и кандидатуру Сергея Михалева», – цитирует Медведева «Советский спорт».