Максим Афиногенов: «Об отставке Занатты ничего не слышал»

14 октября 2010, 18:57

Нападающий СКА Максим Афиногенов поделился впечатлениями от матча с «Динамо» (1:2), посетовав, что в очередной раз команда провалила второй период, и заявил, что ничего не слышал о возможной отставке главного тренера.«Мы хорошо начали матч, но в очередной раз провалили второй период. В заключительном отрезке матча СКА показал отличный хоккей, но мы не смогли реализовать свои моменты. Незаслуженное поражение, должны были побеждать.«Динамо» – сильная команда, в прошлом году большинство хоккеистов играло в финале Кубка Гагарина. Со счетов их никак нельзя сбрасывать. Против «Динамо» тяжело действовать, но мы их сегодня переиграли. Просто не повезло.Почему провалили второй период? Опять же было много удалений, из-за этого поломалась игра. Потом мы ее наладили, могли забить, но нужно отметить вратаря «Динамо» Майкла Гарнетта.Об отставке Занатты ничего не слышал. У нас одна команда, и на слухи мы не обращаем внимания», – приводит слова Афиногенова Sportbox.ru.