Игорь Павлов: «Второй период у нас получился провальным»

19 октября 2010, 06:22

Главный тренер «Спартака» Игорь Павлов прокомментировал поражение от рижского «Динамо» (2:3), похвалив своих подопечных за самоотдачу и отдав должное сопернику.«Я думаю, что сегодня было огромное желание выиграть, была хорошая самоотдача, но эти эмоции просто немножечко перехлестнули. Подвела дисциплина. Если мы забиваем два гола в большинстве, это должно решать игру.К сожалению, мы отдали инициативу во втором периоде и стали в связи с этим получать неоправданные удаления, что сломало игру. Ситуация «три на пять» на протяжении более полутора минут – это практически гол, что и доказала команда соперника. Этот гол переломил ход событий.Я благодарен своим ребятам за самоотверженность, за самоотдачу, за настрой на игру, но игра длится 60 минут, а второй период у нас получился провальным, из-за чего проиграли игру. Но боролись до конца, в концовке выиграв три вбрасывания подряд в при игре 6 на 4, сделали три хороших броска от синей линии. К сожалению, шайба не попала в ворота. Заслуженная победа наших соперников», – цитирует Павлова официальный сайт «Спартака».