Голевой дубль Михаила Грабовского в поединке с «Анахаймом» и шайба Сергея Костицына в матче с «Колорадо»

21 января 2011, 18:13
3

Нападающий «Торонто» Михаил Грабовский отметился дублем в ворота «Анахайма». Обе свои шайбы белорус забросил в третьем периоде. Сперва Михаил отличился на 46-й минуте. Второго голевого успеха Грабовского зрителям пришлось ждать недолго — всего 6 минут. Воспользовавшись передачей Кларка Макартура, белорус установил окончательный счет матча — 5:2. После этой шайбы на счету Грабовского стало 36 (20+16) очка и он уверенно занимает вторую строчку в списке бомбардиров «Торонто». Сам клуб расположился в Восточной конференции на 12 строчке с 43 очками, отставая от зоны плей-офф на 10 очков. Также шайбой в ворота «Колорадо» отметился еще один белорус, нападающий «Нэшвилла» Сергей Костицын. На 4-й минуте он открыл счет в поединке, который завершился уверенной победой «Хищников» – 5:1. Теперь на счету Костицына-младшего стало 24 (12+12) очков, а его «Нэшвилл» с 58 очками занимает 4 место в Западной конференции.