Милош Ржига: «У нас была предварительная договоренность с Шатаном, потом с Прухой, с Андерссоном…»

30 января 2011, 16:36

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига поделился впечатлениями от победы над «Автомобилистом» (2:1) и прокомментировал переход Яна Марека из ЦСКА.«После победы над «Локомотивом» хозяева здорово настроились и на этот матч. Мы хорошо провели второй период, но упустили очень много выгодных моментов. В третьем «Автомобилист» добавил, и, откровенно, скажу, что нам отчасти просто повезло. «Атлант» взял три очка, но претензии к команде у меня остались.Победу нам принес Марек, дозаявленный накануне. Он прилетел ночью, и в первом периоде не был похож сам на себя. Но постепенно разыгрался и даже забил решающий гол. Я очень рассчитываю на связку Марек — Иргл, они играют в одном звене в сборной Чехии.У нас сорвалось несколько вариантов по возможному усилению. Мы имели предварительную договоренность с Шатаном, потом с Прухой, с Андерссоном… Но все эти переходы не осуществились. Очень рад, что Марек у нас», — цитирует Ржигу официальный сайт «Автомобилиста».