Петер Подградски: «Шансы на плей-офф у «Динамо» пока есть»

31 января 2011, 07:19
1

Защитник минского «Динамо» Петер Подградски после поражения его команды от ЦСКА (2:3 ПБ) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что «зубры» еще не попрощались с надеждами на плей-офф.«После второго периода уже знали, что «Нефтехимик» уступил «Торпедо». Мы должны были в свою очередь брать три очка с ЦСКА, ведь нам нужно выходить в плей-офф, а армейцы уже доигрывают сезон. Настраивались на матч серьезно, даже несмотря на то, что московский клуб покинуло четыре ведущих хоккеиста. У нас были моменты, должны были их реализовывать.Шансы на плей-офф у «Динамо» пока есть. Сейчас у нас в календаре перерыв. За это время «Торпедо» проведет два матча и догонит нас по количеству проведенных встреч. Посмотрим потом в турнирную таблицу.Сегодня был обновлен рекорд посещаемости лиги. Хочу поблагодарить всех, кто посетил в воскресенье «Минск-Арену»!», — сказал после игры Подградски.