Андрей Скабелка: «Счет не по игре»

17 февраля 2011, 10:49

Главный тренер «Гомеля» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от «Металлурга» (3:6).«Все-таки счет не по игре. Начали матч очень плохо. В первые десять минут, пока мы вкатывались в игру — нам уже забили 2 шайбы. Затем, вроде смогли переломить ход встречи, вернуться в игру. На протяжении второго периода создали ряд моментов, которые должны были реализовывать: и буллит, и выход «один в ноль», и борт нам помогал два раза, будто приглашая нас: «Забейте сопернику», но мы не смогли, к тому же получили гол в раздевалку. После него, выйдя на третий период, пытались переломить ход встречи, но опять-таки этот гол, который нам забили со средней зоны, наверное, ребят подломил. Не смогли уже после него мы вернуться в игру. «Металлург» сегодня победил заслуженно, с чем их и поздравляю», — цитирует Скабелку официальный сайт жлобинцев.