Кари Хейккиля: «Речи о замене Гелашвили и быть не могло»

27 февраля 2011, 18:27

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Кари Хейккиля прокомментировал итог третьего матча серии с «Югрой» (3:4, счет в серии — 1-2).«Думаю, что это была по-настоящему хорошая игра плей-офф. В целом было слишком много эмоций, которые привели к большому количеству удалений, кроме того, уже в первом периоде пропустили три гола. Второй период был лучше, но, к сожалению, мы не забили сегодня больше, чем наш соперник. Но — завтра будет новая игра.— Не было мыслей заменить Гелашвили?— Нет. Это тот вратарь, который сейчас играет у нас, речи о замене быть не могло.— С чем связан такой провал в первой четверти игры — три пропущенные шайбы. Что вы говорили в раздевалке после первого периода?— Я не помню, что я сказал в раздевалке. Что касается пропущенных шайб, то это был первый период — второй был лучше. Я просто попросил всех успокоиться.— Ваши хоккеисты сегодня довольно агрессивно играли и, похоже, нервничали.— Было много эмоций сегодня, но это нормально. Эмоции нужны, но, другое дело, их все-таки нужно контролировать», — цитирует тренера официальный сайт «Югры».