Виталий Аникеенко: «Ничего страшного не случилось. Будем выигрывать в Риге»

11 марта 2011, 19:48
1

Защитник «Локомотива» Виталий Аникеенко, не играющий сейчас из-за травмы, поделился впечатлениями от игры команды во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина с рижским «Динамо» (3:5).«Допустили ошибку в третьем периоде: побежали забивать. Рига наказала за оплошность: вышли два в одного, забили хорошую шайбу. После этого игра поменялась. Конечно, надо было больше забивать в первых двух периодах — моменты-то для этого были. В отличие от третьего периода.Всем надо играть строже в обороне. Это был третий период, и мы вели со счетом всего 3:2. Мне трудно сказать, что говорил Вуйтек во втором перерыве — я там не был, но сомневаюсь, что была установка — всем лететь вперед. Но опять же, контратака на наши ворота случилась после рикошета, когда мы сами хотели забросить шайбу.Настроение в команде хорошее, боевое. Ничего страшного не случилось. Хотелось, конечно, выиграть дома две игры. Но счет сейчас 1-1, ничего страшного. Будем выигрывать в Риге», — приводит слова Аникеенко «Ярославский спорт».