none

Виктор Козлов: «Нисколько не удивлены игрой Веханена»

15 марта 2011, 16:51

Нападающий «Салавата Юлаева» Виктор Козлов после поражения от «Ак Барса» (0:4) в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина выделил ключевой эпизод встречи, отметил, что не удивлен хорошей игрой голкипера казанцев Петри Веханена, а также объяснил повышенную эмоциональность игры.— Считаете ли вы ключевым эпизод в конце второго периода, когда не смогли переиграть Веханена, а Морозов в ответной атаке пробил Эрсберга?— Да, действительно это был переломный момент. Я не смог отличиться, а Морозов забил, и счет стал 0:2.— Ваше звено, пока играет не совсем удачно. С чем это связано?— Я согласен: у нашего звена не получается игра, но мы стараемся. Приложим все силы, чтобы в следующем матче выступить лучше.— Стала ли для вас откровением сегодняшняя вдохновенная игра Петри Веханена?— Нет. Мы знали, что Веханен — хороший вратарь, который показывает уверенную игру на протяжении нескольких сезонов. Поэтому мы были нисколько не удивлены.— Вам не кажется, что сегодня игра была излишне грубой?— Это же плей-офф. Никто не хочет проигрывать и поэтому эмоции бьют через край. Все пытаются играть жестко.— Можно ли сказать, что сейчас психологическое преимущество на стороне соперника?– «Ак Барс» – команда опытная, которая дважды выигрывала Кубок Гагарина, но и мы являемся неплохим коллективом, — приводит слова Козлова официальный сайт уфимцев.