Юношеская сборная Беларуси (U-18) одолела сверстников из Венгрии

27 августа 2011, 12:53

Сегодня юношеская (U-18) сборная Беларуси провела заключительный матч на «Турнире олимпийских надежд» в польском Торуне. Подопечные Михаила Васильева, наконец, сумели победить, оставив не у дел Венгров — 4:2, сообщает «Прессбол».Повести в счете белорусы сумели уже на первой минуте, однако дальше развить преимущество не удалось. Венгры по ходу первого периода даже сумели выйти вперед, но на первый перерыв команды все же ушли со счетом 2:2. Шайбы в концовке второй и начале третьей двадцатиминуток позволили нашим соотечественникам одержать победу. Голевые броски на счету Дмитрия Амброжейчика — 2, Александра Каракулько и Владислава Журавлева.Таким образом, белорусы финишировали на турнире третьими. Положение команд выглядит следующим образом: 1. Россия (U-16) — 6 очков (2 игры), 2. Польша — 5 (2), 3. Беларусь — 4 (3), 4. Венгрия — 0 (3).