Бенгт-Оке Густафссон: «Стали просто смотреть на игру «Салавата»

12 сентября 2011, 16:15

Главный тренер «Атланта» Бенгт-Оке Густафссон рассказал о причинах поражения в игре за Кубок «Локомотива» с «Салаватом Юлаевым» (3:5).«Поздравляю своих коллег из Уфы с победой. «Салават Юлаев» провел сегодня хороший матч: сумел победить, уступая в три шайбы.У нашей команды были достаточно хорошие голевые моменты в первом периоде. И мы в какой-то мере опасались, что Уфа после перерыва постарается переломить ход матча. И это на нас повлияло, мы стали пассивно действовать, стали просто смотреть на игру соперника. К тому же, мы нахватали много неоправданных удалений. Это нам дорого обошлось.Да, мы, может быть, и смотрелись хорошо, могли «зацепить» хотя бы одно очко, но «Салават» отлично вернулся в игру и показал кто тут хозяин», — цитирует тренера официальный сайт «Салавата Юлаева».