Милош Ржига: «Усиление позиции центрфорварда — наша первая задача»

17 сентября 2011, 18:08

Главный тренер СКА Милош Ржига после матча с ЦСКА (4:1) отметил, что его подопечные хорошо готовы физически, и признал, что питерцы намерены пригласить еще одного центрфорварда.— В третьем периоде СКА немного сбавил в движении, с чем это связано — с неоптимальным физическим состоянием игроков или с чем-то другим?..— Нет, физических проблем быть не может. Расслабились, не выполняли задачу, играли по-своему. Пока задача выполнялась, у соперника практически не было моментов. Если делали на свой лад — возникали проблемы. Надо разбираться. Тяжело все за месяц переделать. Мы идем вперед, команда уже 12 минут в период играет здорово. Надеемся, что со временем СКА все 60 минут будет играть как следует.— Планирует ли СКА усилить позицию центрфорварда?— Конечно, это наша первая задача, — сказал Ржига.