Виктор Пачкалин: «Сделаем выборку всех игр словацкой пятерки, сядем с ними вместе и будем разбираться»

20 сентября 2011, 04:56

Главный тренер «Спартака» Виктор Пачкалин признал закономерным поражение от ОХК «Динамо» (1:2), отметил, что будет отдельно анализировать игру словацкого звена, а также рассказал, что травмированному нападающему Роману Людучину предстоит операция.«Мы сегодня проиграли, я поздравляю Олега Знарка с победой. Его команда хорошо двигалась, хорошо играла все три периода, быстрее нас двигалась — от этого и результат. Я недоволен игрой в большинстве. Были шансы сравнять в третьем периоде, но не смогли этого сделать, отсюда и результат.— Что случилось во втором периоде, когда команда не могла выйти из зоны?— Будем разбираться. Физически мы подсели и плохо двигались. Наверное потому, что отдали все силы в предыдущей игре. Сегодня уже просто накопилась усталость. Быть может, с другой командой — не с «Динамо» – и настрой, и движение было бы другим. Две игры подряд играть с одним соперником все-таки тяжело.— Будет ли особый разговор со словацким звеном?— Мы сделаем выборку всех игр словацкой пятерки, сядем с ними вместе и будем разбираться.— Как здоровье Людучина и Юнькова?— У Людучина все серьезно: ему предстоит операция, после которой он только месяц будет восстанавливаться. Юньков уже катается», — цитирует Пачкалина официальный сайт «Динамо».